Los-Nr. 821

Katalog-Nr.24VII

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
8 Pfg. Vorlagedruck schwarz auf dünnem Papier, Oberrandstück, ohne Gummierung, wie verausgabt, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2019) (Mi. 2.500,-)