Los-Nr. 829

Katalog-Nr.39ybDZ

Ausruf3.000 €
Zuschlag3.400 €
30 Pfg. schwärzlichbläulichgrün auf y-Papier im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, durch die Dezentrierung ist das Druckerzeichen "Druckerei Nr. 2" auf der Marke, postfrisch, tadellos, sehr seltene Farbe, in Verbindung mit dem Druckerzeichen vermutlich einmalige Einheit, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2008) (Katalogwert für die Marken 15.600,- ++)