Los-Nr. 856

Katalog-Nr.46N

Ausruf200 €
Zuschlag420 €
Sohland mit Nähmaschinen-Durchstich: 12 Pfg. rot, oben mit waagerechten Doppeldurchstich, gestempelt, tadellos, selten, Fotoattest Ströh BPP (2010) (Mi. 1.000,- +)