Los-Nr. 8571

Katalog-Nr.Essay

Ausruf500 €
Zuschlag3.000 €
Kopf-Essay hergestellt im Holzschnitt, schwarz auf rosafarbenem Papier im kleinen Blockformat, eingefaßt in Passepartout und auf Karton montiert; sehr selten und attraktiv