Los-Nr. 858

Katalog-Nr.52bux

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
1945, Ziffern 10 Pfg. grauschwarz auf graustichigem Papier mit steil steigender Papierstruktur und gelblicher Vollgummierung, postfrisch, tadellos, sehr seltene Variante, doppelt signiert Dr. Wittmann und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. 2.200,-)