Los-Nr. 916

Katalog-Nr.117aBXUu,117aBXUw,117aBX

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
Rosswein mit Liniendurchstich 11 1/4 - 11 1/2: 6 Pfg. lebhaftgrauviolett im senkrechten 3er-Streifen, mittlere Marke unten ungezähnt und untere Marke waagerecht ungezähnt, postfrisch, die beiden unteren Marken waagerecht vorgefaltet, sonst tadellos, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. -.-)