Los-Nr. 925

Katalog-Nr.132wXL

Ausruf250 €
Zuschlag260 €
12 Pfg. lebhaftkarminrot mit Wasserzeichen 1 X im waagerechten Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Leerfeld rechts, postfrisch mit Kalanderbügen und rechte Marke mit senkrechter Druckspur, vorgefaltet, sonst tadellos, laut Fotoattest Ströh BPP (2009) sind bisher nur zwei Exemplare bekannt (Mi. -,-)