Los-Nr. 936

Katalog-Nr.SZd8AXb

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
12 Pfg. dunkelblaugrau + 84 Pfg. schwärzlichgelbsmaragdgrün gezähnt im senkrechten Zwischenstegpaar mit Wasserzeichen 1 X, unten mit zusätzlicher Marke, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 900,-)