Los-Nr. 953

Katalog-Nr.194Udr.

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
50 Pfg. nur unten gezähnt im Oberrand-Viererblock mit zwei Normalmarken, postfrisch, rechtes senkrechtes Paar mit stärkeren senkrechten Gummibug und Falzrest im Oberrand, sonst tadellos, dekorative und seltene Abart, unsigniert (Mi. 700,-)