Los-Nr. 987

Katalog-Nr.407YI

Ausruf80 €
Zuschlag80 €
1953, Fünfjahresplan 6 Pfg. mit Wz. 2YI, postfrisch, sign. Dr. Wittmann und Weigelt BPP (Mi. 350,-)