Los-Nr. 990

Katalog-Nr.411 Y

Ausruf600 €
Zuschlag800 €
15 Pfg. mit liegendem Wz., gestempelt "MEISSEN 18.11.54", gering unregelmäßige Zähnung, Pracht, sign. Weigelt BPP (Mi. 3.000,-)