Los-Nr. 996

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
1954, Fünfjahresplan Aufdruckausgabe 5 auf 16 Pfg. mit fast vollständig fehlender "1", sauber gestempelt, Fotoattest Tichatzky BPP (1997)