- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1922/2009, gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben in 5 Lindner-T-Alben
1922/99, anfangs lückenhafte gestempelte Sammlung, ab 1983 postfrisch mit diversen Markenheftchen, dazu Großbritannien 1991-2001 postfrisch
1961/200, postfrische, weitgehend komplette Sammlung in 2 SAFE-Alben