Los-Nr.3819

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag360 €
1889/1912, Sammlung ab Vorläufer-Ausgaben mit ca. 50 Briefstücken und fünf losen Marken, dabei Mi.-Nr. V 44b im Paar auf Paketkartenbriefstück, senkrechter 6er-Block Mi.-Nr. 42 (sign. Bothe BPP), diversen Postanweisungsbriefstücken, verschiedenen Stempeln usw., bessere oft signiert
Los-Nr.3820

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag750 €