Los-Nr.776
Ausruf100 €
Zuschlag150 €
MÜHLBERG: 1945, Hitler 1-60 Pfg. mit Aufdruck kpl. auf drei Blankokarten, tadellos, sign. Hager (Mi. für gestempelt 500,-)