Los-Nr.834
0Katalog-Nr.1-23IA
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
SCHWARZENBERG: 1945, Hitler 1 Pfg.-5 M. kpl. je mit Aufdrucktype I, 1 M. mit Zähnung B, alle anderen Markwerte mit Zähnung A, postfrisch, tadellos, sign. Zierer BPP
Los-Nr.835
0Katalog-Nr.24-25II
Ausruf150 €
Zuschlag170 €
SCHWARZENBERG: 10 und 12 Pfg. Stichtiefdruck je mit Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, sign. Richter und Findeisen BPP