Los-Nr.3301
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft

1919, kleine, vorwiegend postfrische Partie von 35 Marken, dabei u.a. Mi.-Nr. 7 mit zwei Viererblocks, teils sign. Bulat BPP

Los-Nr.3382
Ausruf300 €
Zuschlag1.300 €
SCHWEIZ: 1878/1945, meist gestempelte Sammlung Portomarken inkl. Portofreiheitsmarken auf Albenblättern mit Beschriftung, dabei verschiedene Farben, Rahmentypen mit besseren und weiteren Besonderheiten, zum Teil mit Notierungen nach Michel-Spezial, dazu 10 Belege und zwei Doublettenbücher
Los-Nr.3383
Ausruf800 €
Zuschlag3.000 €
Los-Nr.3384
Ausruf1.000 €
Zuschlag4.000 €