- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
0 1 3Katalog-Nr.
0Katalog-Nr.
1 3Katalog-Nr.
1913/2015, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 51, 53 (Mängel), 87, 88, 110, 111 etc., dazu Australische Antarktis; in 8 Lindner-T-Alben
6Katalog-Nr.
0Katalog-Nr.
1960/2018, postfrische, in weiten Teilen komplette Sammlung in 2 SAFE-Alben und 2 E-Büchern
1886/2002, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-7, 8-14, 15-21 etc.; in 3 Lindner-T-Alben
1 3Katalog-Nr.
1854/1846, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Dienst und Kleinstaaten, mit guten Ausgaben
1 3Katalog-Nr.
0 1Katalog-Nr.
0 1Katalog-Nr.
6MKatalog-Nr.
6Katalog-Nr.
1851/1997, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 2 (2), 3a (2), 5, 50, 51, 53, 84-91 etc.; in 3 Lindner-T-Alben
1 2 3Katalog-Nr.
1858/1966 (ca.), ungebrauchte und gestempelte reichhaltige alte Sammlung mit auch einigen Einheiten, dabei viel besseres Material
1854/55, 3 unfrankierte Briefe mit Stempeln "Ship 6", "3" bzw. "POST OFFICE BUSINESS FREE"
1950/2018, postfrische, weitgehend komplette Sammlung in 2 Alben und E-Buch