Los-Nr. 4537A

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
Ballonpost: 1933/2005, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit Marken und Blocks aus aller Welt, dazu viele FDC, MK und Schmuckumschläge mit FDC, zusammen in fünf Alben