Los-Nr. 4588

Ausruf3.000 €
Zuschlag6.000 €
Baden bis Württemberg, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Baden Mi.-Nr. 1a, außerdem Bayern Mi.-Nr. 1 gestempelt, Braunschweig, Bremen, Oldenburg, Sachsen und Württemberg mit guten Werten, teils sign., unterschiedliche Erhaltung