Los-Nr. 4590

Ausruf2.000 €
Zuschlag3.100 €
Baden bis Württemberg, interessante gestempelte Sammlung mit diversen besseren Werten sowie über 60 Briefen und Karten, teils sign. BPP, unterschiedliche Erhaltung