Los-Nr. 4632

Ausruf1.000 €
Zuschlag2.400 €
1867/68, Wappen geschnitten, sehr schöne gestempelte Sammlung mit 11 Briefen, dabei einige Einheiten, u.a. 3 Kr. im 4er-Streifen auf Brief, bessere und meist sehr schön abgeschlagene Stempel, u.a. roter "MÜNCHEN Chargé" etc., einiges sign.