Los-Nr. 4666
0Katalog-Nr.
Ausruf1.500 €
Zuschlag1.200 €
Mi.-Nr. 11, 15 Bogen Berliner Neudruck und 46 Bogen Leipziger Neudruck, postfrisch, einige etwas angetrennt und teils im Rand signiert