Los-Nr. 4698

Ausruf800 €
Zuschlag2.500 €
1852/66, ungebrauchte und gestempelte Partie aus altem Bestand, dabei diverse Randstücke, Einheiten und bessere Stempel, u.a. Nr. 46 und 49 (je Fotoattest Sem BPP)