Los-Nr. 4775
Ausruf400 €
Zuschlag650 €
1915/45, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlung inkl. einiger besserer Briefe III. Reich, dazu Besetzung II mit einigen Belegen und einige Fälschungen von Marienenwerder und Schleswig