Lot no. 4775

1915/45, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlung inkl. einiger besserer Briefe III. Reich, dazu Besetzung II mit einigen Belegen und einige Fälschungen von Marienenwerder und Schleswig