Los-Nr. 4860

1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlag2.800 €
China bis Togo, interessante ungebraucht und gestempelte Sammlung, dabei viele bessere 5M.-Werte, Farben, Vorläufer und einige Briefe, einiges sign. BPP, etwas unterschiedliche Erhaltung