Los-Nr. 4861

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag3.300 €
China bis Togo, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben