Los-Nr. 4862

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag3.000 €
China bis Togo, interessante ungebraucht und gestempelte Sammlung, dabei bessere 5M.-Werte, Farben, besonders Türkei mit schönem Vorläufer-Teil mit 14 Brustschild-Werten, einiges sign. und zwei Fotoatteste BPP, leicht unterschiedliche Erhaltung