Los-Nr. 4864

1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf750 €
Zuschlag1.400 €
China bis Togo, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit etlichen besseren Werten, u.a. Petschili 30 Pf. Reichspost auf Briefstück, China Nr. 44IIBR mit HAN, China Mi.-Nr. 45, 47 postfrisch, Türkei einige Neudruck Mi.-Nr. 3 Ne II ungebraucht, DSWA Mi.-Nr. 9 ungebraucht,  Samoa Mi.-Nr. 19 gestempelt, insgesamt 32 Markwerten, einiges sign. BPP, meist gute Erhaltung (Michel >10.000€)