Los-Nr. 4875
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
1900/16 (ca.), gestempelte kleine Sammlung, dabei Nr. 7-19, 42-44 und 57-58, vieles sign., ein Fotoattest Pauligk BPP