Los-Nr. 4893

Katalog-Nr.

Ausruf900 €
Zuschlag800 €
1914/18, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit vielen Farben und Typen, Valenciennes-Marke, Dorpat, 10. Armee Nr. 1 etc., vieles sign.