Los-Nr. 4903
Ausruf1.200 €
Zuschlag1.700 €
1920/23, postfrische und ungebrauchte Sammlung, dabei u.a. Allenstein 18b und I-VI, Marienwerder 17x sowie Eupen und Malmedy in den Hauptnummern überkpl., einige sign., 2 Atteste