Los-Nr. 4945

Katalog-Nr.

Ausruf450 €
Zuschlag400 €
1920, 2 ½ Pfg. dunkelgrüngrau, Type I, 10 Stück auf Briefstücken bzw. ein Wert lose gestempelt, sign. Burger bzw. Braun BPP, drei Werte mit Kurzbefunden Braun BPP (2011/14) bzw. Fotoattest Burger BPP (2003) (Mi.-Nr. 2bI; Mi. 3.000,-)