Los-Nr. 4947

Katalog-Nr.3

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
3 Pfg., interessante stark spezialisierte Sammlung mit Aufdruckfehlern (nach Michel bzw. Arge-Handbuch), außerdem Oberränder, Einheiten, Druckspieße, HAN, Mi.-Nr. 3IF IV, alles sauber auf 5 Blättern aufgezogen, vieles sign. sowie ein Fotoattest BPP (Mi.-Nr. 3)