Los-Nr. 4956

Ausruf250 €
Zuschlag420 €
1920, 7 ½ Pfg. lebhaftorange, Type II, sieben Stück lose gestempelt bzw. auf Briefstücken, meist doppelt sign. Burger BPP, zwei  Werte mit Kurzbefund Braun BPP (Mi.-Nr. 5aII; Mi. 1.540,-)