Los-Nr. 4958
3 5Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1920, 10 Pfg. dunkelrot, Type I, vier Werte auf Briefstücken und einmal lose gestempelt, sign. Burger BPP bzw. für zwei Werte Kurzbefunde Braun BPP (Mi.-Nr. 6cI; Mi. 1.400,-)