Los-Nr. 4967

Ausruf600 €
Zuschlag540 €
1920, 25 Pfg. rötlichorange/schwarz auf gelbweiß, Type III, 10 Stück auf Briefstücken, meist sign. Burger BPP, fünf Werte mit Fotoattesten/Befunden Burger, H. Ney und Braun BPP (Mi.-Nr. 9aIII; Mi. 4.200,-)