Los-Nr. 4982

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.080 €
1920, 60 Pfg. rotlila, Type I, acht Stück lose gestempelt bzw. auf Briefstücken, meist doppelt sign. Burger BPP, sechs Werte mit Fotoattest Burger BPP (Mi.-Nr. 14aI; Mi. 8.000,-)