Los-Nr. 4998

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlag3.400 €
1920, Sarre auf Ludwig 5 Pfg.-10 M., 10 kpl. Sätze, alle Werte auf Briefstücken, bessere meist sign. Burger bzw. mit Befunden/Fotoattesten (Mi.-Nr. 18-31; Mi. 19.000,-)