Los-Nr. 5002

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag225 €
1920, 2 M. schwarzgrauviolett, 10 Stück gestempelt, meist sign. Burger BPP, drei Werte mit Kurzbefunden Braun BPP (Mi.-Nr. 28b; Mi. 1.700,-)