Los-Nr. 5012

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
1920, "Sarre auf Ludwig" 7 ½ Pfg., neun Werte, meist mit Oberrand bzw. ein Eckrand-Viererblock und einmal mit Aufdruckfehler „L“, postfrisch, Ränder zum Teil mit kleinen Fehlern, Marken tadellos, sign. Dr. Dub und Berger BPP, Marke mit Aufdruckfehler mit KB Braun BPP (Mi.-Nr. C 31+C 31L: Mi. 1.120,-)