Los-Nr. 5014

Katalog-Nr.

Ausruf650 €
Zuschlag650 €
1920, 2,50 M. bräunlichlila, vier Stück, gestempelt, 1 Wert auf Briefstück, doppelt sign. Burger BPP bzw. je eine Marke mit Fotoattest Burger und Braun BPP (Mi.-Nr. 43c; Mi. 4.400,-)