Los-Nr. 5020

Ausruf600 €
Zuschlag750 €
1925/34, interessanter, gestempelter Bestand mit verschiedenen Plattenfehlern, dabei bessere aus Nothilfe-Sätzen, Einheiten und einige Briefe und Karten, vieles signiert, zum Teil mit Kurzbefunden