Los-Nr. 5022

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlagunverkauft
1947/59, postfrischer und gestempelter reichhaltiger Sammlungsbestand, dabei Bl.1-2 (2), Bl.2 gestempelt (Kopie Fotoattest Ney BPP für ein Blockpaar), Volkshilfen mehrfach etc.