Los-Nr. 5026

Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1947/59, postfrische Sammlung mit einigen wenigen ungebrauchten, bis auf Urdruck kpl., Hochwasser-Blockpaar postfrisch, Fotoattest Hoffmann BPP