Los-Nr. 5042
Ausruf200 €
Zuschlag180 €
1934, Volkshilfe 40 C.-5 Fr., fünf kpl. Sätze auf Satzbriefen bzw. einmal auf Papierunterlage, meist signiert, zwei Briefe mit Kurzbefund Ney BPP bzw. Fotobefund Geigle BPP (Mi.-Nr. 199-205; Mi. für lose gestempelt 1.200,-)