Los-Nr. 5049

Ausruf2.500 €
Zuschlag3.600 €
1920/39, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei u.a. Mi.-Nr. 47-49 (je 2, jeder Wert Fotoattest Gruber BPP)