Los-Nr. 5058

Ausruf300 €
Zuschlag850 €
1920/39, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Dienst, Porto und Port Gdansk