Los-Nr. 5067

Ausruf2.200 €
Zuschlagunverkauft
1920/23, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern praktisch kpl. mit einigen Zwischenstegen und Einheiten, Typen etc., dabei Mi.-Nr. 230-33I postfrisch mit Fotoattest Huylmans BPP